| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WiMiUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOPTRO | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 900 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WiMiUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 900 g |